Конференц-сервис в отеле Ривьера Санрайз Резорт и Спа в Алуште

Залы для конференций в Алуште в отеле Ривьера Санрайз

Конференц-центр Riviera Sunrise Resort SPA в Алуште оснащен современным оборудованием, и предлагает отличные возможности для проведения мероприятий, в независимости от того, частное это событие или собрание международного конгресса.

Профессиональная команда организаторов мероприятий отеля Ривьера в Алуште обеспечит успех каждой Вашей встрече и конференции. Отель предлагает десять многофункциональных залов общей площадью 800 м². Бальный зал на первом этаже предлагает прямой доступ извне и подходит даже для презентации автомобилей или другой техники

Все залы оснащены климат-контролем, новейшим аудиовизуальным оборудованием. Всем делегатам предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.

Просторные функциональные зоны перед конференц-залами идеально подходят для кофе-брейков и фуршетов. 

Конференц-менеджеры отеля всегда готовы помочь спланировать событие, ведь наша цель – это организация и проведение Вашего мероприятия на самом высоком уровне.

К Вашим услугам залы, расположенные в новом корпусе Modern: Ballroom — мультифункциональный зал на 330 посадочных мест, разделяющийся перегородкой на 2 зала, и 7 конференц-залов. В историческом здании Classic – 3 конференц-зала вместимостью от 15 до 40 мест.

В отеле Ривьера в Алуште Вы найдёте всё необходимое для проведения конференции или семинаров!

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Обратный звонок