Рестораны и бары

На территории отеля Рибера Резорт и Спа в Евпатории, территории комфорта и изысканного стиля, расположено несколько ресторанов и кафе, кухня и сервис которых непременно придутся по вкусу гостям курорта.

Отель включает:

1. Ресторан «Ribera» на 1-м этаже главного здания отеля. Здесь организуются завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Большой ассортимент блюд, максимальное использование свежих локальных продуктов, для деток на выбор полезные супчики и паровые блюда. Режим работы: завтрак 07:00 — 10:00; обед 13:00 — 15:00; ужин 19:00 — 22:00.
2. «Terrace Restaurant» на террасе рядом с бассейном. Меню разрабатывается исключительно шеф-поваром, входящим в «Национальную гильдию шеф-поваров России», победителем международного кулинарного конкурса «СОДРУЖЕСТВО».
3. «Oblaka Bar» — панорамный бар с видом на море, расположен на 5-м этаже основного здания отеля. В середине зала находится контактная барная стойка. Атмосфера полного релакса, элитные сорта коньяка и авторская винная и коктейльная карта. Место уединения и отдыха с шикарным видом на закат и звездное небо. Режим работы: 12:00 — 00:00.
4. «Lobby Bar» — уютный небольшой бар на 1 м этаже отеля. Здесь Вам предложат лимонады, коктейли и горячие напитки, холодные закуски, десерты и пирожки из собственной пекарни. Режим работы: 08:00 — 00:00.
5. «Pool bar» расположен у открытого бассейна. Для Вас: вкуснейшее мороженное, закуски и все виды прохладительных напитков. Обращаем внимание на фирменные лимонады от шеф-повара. Закуски и напитки удобно взять с собой на пляж и к бассейну. Режим работы в летний период: ежедневно 8:00 — 20:00.
6. «Beach Bar» расположен непосредственно на пляже. Изюминка бара — быстрое приготовление напитков. Все закуски и напитки удобно взять с собой на пляж. Бармен предложит вкуснейшие коктейли со льдом, соки, лимонады, кофе и крымские чаи. Режим работы в летний период: ежедневно 8:00 — 20:00.
7. «Fito Bar» трасположен на 1 этаже СПА Ribera. Здесь Вам предложат попробовать легкие овощные и фруктовые коктейли, чаи на основе травяных и плодово-ягодных сборов, свежевыжатые соки. Режим работы: 09:00 — 21:00.
8. Винный магазин «Ribera Wine Shop» с обширным ассортиментом вина и крепкого алкоголя.

Обратный звонок